热门直播

西乙
06月14日 03:00
西班牙人
希洪竞技 未开始
WNBA
06月14日 07:00
亚特兰大梦想
印第安纳狂热 未开始
WNBA
06月14日 07:00
西雅图风暴
达拉斯飞翼 未开始
WNBA
06月14日 10:00
拉斯维加斯王牌
菲尼克斯水星 未开始
中超
06月14日 19:35
梅州客家
山东泰山 未开始
中超
06月14日 20:00
南通支云
深圳新鹏城 未开始
中超
06月14日 20:00
天津津门虎
上海海港 未开始
欧洲杯
06月15日 03:00
德国
苏格兰 未开始
WNBA
06月15日 07:30
洛杉矶火花
明尼苏达山猫 未开始
WNBA
06月15日 07:30
芝加哥天空
华盛顿神秘人 未开始
NBA
06月15日 08:30
凯尔特人
独行侠 未开始
中甲
06月15日 19:00
辽宁铁人
佛山南狮 未开始
中甲
06月15日 19:00
大连英博
云南玉昆 未开始
中甲
06月15日 19:00
黑龙江冰城
广西平果哈嘹 未开始
中甲
06月15日 19:30
石家庄功夫
上海嘉定汇龙 未开始
中甲
06月15日 19:30
南京城市
青岛红狮 未开始
中甲
06月15日 19:30
重庆铜梁龙
无锡吴钩 未开始
中超
06月15日 19:35
浙江
长春亚泰 未开始
中超
06月15日 20:00
河南
北京国安 未开始
欧洲杯
06月15日 21:00
匈牙利
  • NBA
  • CBA
  • 中超
  • 英超
  • 西甲
  • 德甲
  • 意甲
  • 法甲
  • 中甲
  • 欧冠
56直播网

2024-06-14 星期五
00:00
埃及超
金字塔 金字塔 VS 索莫哈 索莫哈
00:00
埃及超
可口可乐体育 可口可乐体育 VS 高纳 高纳
02:00
阿超
瑞斯塔 瑞斯塔 VS 河床 河床
03:00
西乙
西班牙人 西班牙人 VS 希洪竞技 希洪竞技
06:00
阿超
萨米恩托 萨米恩托 VS 拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
06:00
阿超
老虎竞技 老虎竞技 VS 贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
06:00
巴甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗 VS 古亚巴 古亚巴
07:00
巴甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技 VS 克里西乌马 克里西乌马
07:00
巴甲
弗拉门戈 弗拉门戈 VS 格雷米奥 格雷米奥
07:00
巴甲
巴西国际 巴西国际 VS 圣保罗 圣保罗
07:00
WNBA
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想 VS 印第安纳狂热 印第安纳狂热
07:00
WNBA
西雅图风暴 西雅图风暴 VS 达拉斯飞翼 达拉斯飞翼
08:15
阿超
拉努斯 拉努斯 VS 竞技俱乐部 竞技俱乐部
08:15
阿超
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩 VS 联合队 联合队
08:30
巴甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯 VS 瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
08:30
巴甲
巴伊亚 巴伊亚 VS 福塔雷萨 福塔雷萨
10:00
WNBA
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌 VS 菲尼克斯水星 菲尼克斯水星
15:30
新西兰联
南部鲨鱼 南部鲨鱼 VS 塔拉纳基山地 塔拉纳基山地
19:35
中超
梅州客家 梅州客家 VS 山东泰山 山东泰山
20:00
中超
南通支云 南通支云 VS 深圳新鹏城 深圳新鹏城
20:00
中超
天津津门虎 天津津门虎 VS 上海海港 上海海港
2024-06-15 星期六
00:00
埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克 VS 开罗国民 开罗国民
00:00
埃及超
瑟亚米卡 瑟亚米卡 VS 扎马雷克 扎马雷克
03:00
欧洲杯
德国 德国 VS 苏格兰 苏格兰
06:00
阿超
博卡青年 博卡青年 VS 萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
06:00
阿超
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯 VS 普拉腾斯 普拉腾斯
07:30
美职联
纽约城 纽约城 VS 哥伦布机员 哥伦布机员
07:30
WNBA
洛杉矶火花 洛杉矶火花 VS 明尼苏达山猫 明尼苏达山猫
07:30
WNBA
芝加哥天空 芝加哥天空 VS 华盛顿神秘人 华盛顿神秘人
07:30
国际友谊
危地马拉 危地马拉 VS 阿根廷 阿根廷
08:30
NBA
凯尔特人 凯尔特人 VS 独行侠 独行侠
15:00
J联赛
横滨水手 横滨水手 VS 町田泽维亚 町田泽维亚
15:30
新西兰联
泰莱之鹰 泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
17:00
K联赛
浦项制铁 浦项制铁 VS 大田市民 大田市民
17:30
J联赛
广岛三箭 广岛三箭 VS 东京绿茵 东京绿茵
18:00
K联赛
光州FC 光州FC VS 金泉尚武 金泉尚武
18:00
J联赛
大阪樱花 大阪樱花 VS 浦和红钻 浦和红钻
18:00
J联赛
京都不死鸟 京都不死鸟 VS 札幌冈萨多 札幌冈萨多
19:00
中甲
辽宁铁人 辽宁铁人 VS 佛山南狮 佛山南狮
19:00
中甲
大连英博 大连英博 VS 云南玉昆 云南玉昆
19:00
中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城 VS 广西平果哈嘹 广西平果哈嘹
19:00
K联赛
江原FC 江原FC VS 水原FC 水原FC
19:30
中甲
石家庄功夫 石家庄功夫 VS 上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
19:30
中甲
南京城市 南京城市 VS 青岛红狮 青岛红狮
19:30
中甲
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙 VS 无锡吴钩 无锡吴钩
19:35
中超
浙江 浙江 VS 长春亚泰 长春亚泰
20:00
中超
河南 河南 VS 北京国安 北京国安
21:00
欧洲杯
匈牙利 匈牙利 VS 瑞士 瑞士